Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Благоустройство дворов продолжится!

02.11.2023 16:40

Благоустройство дворов продолжится!

Дворовая территория дома 24 по улице Школьной в Коммунаре будет благоустроена в 2024 году в рамках государственной программы «Формирование городской среды».


Во дворе Школьная-24 будут отремонтированы проезды, расширены парковки, построены новая детская площадка и пешеходные дорожки, проведено освещение и озеленение.

Двор на Школьной вошел в список 26 дворовых территорий, которые будут благоустроенны в следующем году в рамках государственной программы Ленинградской области "Формирование городской среды".

В связи с изменившимися правилами участия в конкурсном отборе, а также низкой активностью жителей одного из самых больших домов в нашем городе, несколько недель сотрудники Администрации города, депутаты городского Совета депутатов и сотрудники Управляющей компании дома летом 2023 года по вечерам и выходным дням ходили по квартирам и поясняли жителям о важности участия в программе и получения финансирования, собирали согласия на специальных бланках, разъясняли тонкости законодательства.

В итоге четкая и слаженная командная работа принесла отличные результаты – было собрано необходимое число подписей, вовремя поданы документы в комиссию и выиграна субсидия.

 

Источник: пресс-служба администрации МО город Коммунар

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар