Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

«Бобры» получили почетную бронзу

20.11.2023 12:27

«Бобры» получили почетную бронзу

19 ноября в Коммунаре состоялся заключительный этап Спартакиады Молодежных советов Гатчинского района. Коммунаровская команда «Бобры» стала призером V этапа, заняв третье место.

Более 100 представителей Молодежных советов со всего Гатчинского района съехались в коммунаровский ФОК «Олимп», чтобы посоревноваться в выполнении нормативов ГТО и стрельбе из электронного оружия.

Участников Спартакиады приветствовала глава Администрации МО город Коммунар Вера Владимировна Пыжова. Она пожелала всем спортсменам удачи и вдохновила наших «Бобров» и «Бобрят» на победу. На открытии выступил ансамбль «Барабанщицы» из Коммунара.

Как отметили организаторы Спартакиады, город Коммунар как нельзя лучше подходит для проведения заключительного этапа соревнований, так как спорт здесь активно развивается, а коммунаровские «Бобры» и «Бобрята» вот уже много лет занимают места на пьедестале.

И эти соревнования не стали исключением. Команда «Бобры» заняла почетное 3 место, уступив второму месту всего несколько очков. К сожалению, юные «Бобрята» не смогли подняться на пьедестал и получили грамоту за участие.

Гордимся нашим Молодежным советом и поздравляем ребят с достойным результатом!

Больше фото Анастасии Быстровой: https://vk.com/album-53959957_298259623

 

Источник информации и фото: пресс-служба администрации МО город Коммунар

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар