Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Бугровского сельского поселения

Елена Моисеева об актуальных проектах в Бугровском

15.07.2020 13:25

В последние месяцы деятельность многих предприятий и компаний приостановилась, но сейчас область постепенно возвращается к прежней жизни. “Леноблинформ” спросил у главы администрации Бугровского Елены Моисеевой, что сейчас происходит в поселении. 

 

— Елена Викторовна, расскажите, есть ли сейчас действующие проекты по благоустройству Бугровского?

— Да, и не один. 7 июля состоялся аукцион, на котором определились победители по комплексному благоустройству территорий в поселке Бугры - это улица Шоссейная д. 14, д.6/2 и улица Парковая д.2. Не позднее 20 июля, после заключения муниципального контракты, подрядчик начнет выполнять работы. 

Проведен аукцион ремонта сети ГВС от плаца воинской части 75752 до тепловой камеры №43 по адресу улица Зеленая д.1 - вскоре начнутся работы по ремонту этих сетей. 

Получен технический отчет с результатами мероприятий, которые нужно проводить для уменьшения шума котельной №29. Эксперты рекомендуют оборудовать горелки котлов шумоизолирующими кожухами. В ближайшее время будет заключен договор на их выполнение. 

8 июля в районе состоялось заседание Земельной комиссии. На нем был рассмотрен вопрос о предварительном согласовании предоставления в постоянное бессрочное пользование участков, на которых расположены водоемы. Уже была утверждена схема их расположения на кадастровом плане.Сейчас ведется работа по заключению договора с подрядчиком на очистку водоемов. Благоустройство этих водоемов будет проведено после их оформления в собственность. 

 

Автор: Анастасия Гергалова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бугровского сельского поселения