Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Чистота города в наших руках

24.05.2022 20:56

Чистота города в наших руках

Выходные дни прошли у ребят из Молодежного совета города Коммунар в трудах нужных и полезных и для родного города, и для них самих.

В субботу ребята из Молодежного совета продолжили посадку деревьев у братского захоронения на Антропшинской улице. Посадили клёны и каштаны, убрали у памятника завядшие цветы, полили живые, навели порядок.

 «Доброе дело останется в памяти ребят, уверен. Пройдут года, и уже своих детей приведут сюда, на памятное место нашего города, эти парни и девчата: «Смотри, сын. Вот этот красавец каштан я посадил, когда мне было столько лет, как тебе сейчас, в память о наших солдатах, которые покоятся здесь, в братской могиле». Память убить нельзя!» – высказался житель города Сергей Владимирович Богданов, который инициировал, дал саженцы, сплотил и также помогал ребятам на субботниках.

В воскресенье ребята продолжили очищать берег Ижоры от мусора. Дело очень даже нужное и полезное. Итог работы: более 20 мешков мусора окажутся не в реке, а на свалке. Сергей Владимирович надеется, что подобная уборка на берегах Ижоры станет доброй традицией.


субботн.jpg

Источник: пресс-служба Администрации МО город Коммунар

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар