Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Рабочие поездки по Приозерскому району

26.12.2020 13:34

Рабочие поездки по Приозерскому району

На днях глава Администрации Приозерского района в ходе рабочей поездки по району осмотрел ход строительства социальных объектов в поселках Плодовое и Сосново. …И встретился с Дедом Морозом.

На встрече с главой администрации Приозерского района Александром Соклаковым руководитель ООО «СТЭНТ» Сергей Кокоулин рассказал о ходе строительства спортивно-оздоровительного комплекса с бассеином в поселке Плодовое. На сегодняшний день строители закончили облицовку стен и гидроизоляцию душевых кабин, установлены двери и плитка на полу, ведутся работы по облицовке дна большого бассейна, электромонтажные и другие работы.

Так же в поселке Плодовое, осматривая общественную территорию, реализованную в рамках Национального проекта «Жильё и городская среда», Александр Соклаков столкнулся с Дедом Морозом, который уже начал свою «рабочую поездку» по району, чтобы успеть поздравить всех детей Приозерья с наступающим Новым годом. Дед Мороз пожелал Александру Николаевичу и всем жителям и гостям Приозерья здоровья и благополучия, а району – процветания.

Завершился рабочий объезд на стройплощадке нового корпуса в Сосновском центре образования. Новый корпус (блок начальных классов) рассчитан на 400 учеников. Здесь же будут обеденный зал, медицинский блок, спортивный зал, спальные и игровые комнаты, лингафонный кабинет и компьютерный класс, помещения для дополнительного образования детей.

Источник: Александ Соклаков.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района