Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Делегация из Коммунара на «Гатчинском подворье-2022»

12.08.2022 16:36

Делегация из Коммунара на «Гатчинском подворье-2022»

Жителей и гостей Вырицы встречает палатка коммунаровцев на главной площади посёлка. Сегодня сюда съехались 17 поселений Гатчинского района на смотр-конкурс, ежегодный праздник урожая и народного творчества «Подворье».

На столах удобно расположились рукодельные куклы морячок, рыболов и лесник, джутовая филигрань Тамары Александровны Бегун. Тамара Александровна поборется за звание «Лучшие умелые руки». Дополняют палатку пряничный домик, свежие овощи, декоративные рушники, народные орнаменты. Смонтировали и придумали выставку активистки Совета ветеранов города и семья Клюевых, участники в номинации «Лучшее личное подсобное хозяйство». Коммунар также участвует в номинациях «Лучший пчеловод», «Ветеранское подворье» и «Самый лучший участок».

В оформлении выставочного стенда и представлении делегации Коммунара благодарим за помощь компанию «Жили-растили» https://vk.com/zhili_rastili и Пекарню «Хлебник//Коммунар» https://vk.com/khlebnik_kommunar.

Совсем скоро пройдёт судейская группа конкурса, а пока участницы повторяют частушки, рассказывают о куклах и угощают гостей свежими пирогами.

Поддержим наших коммунаровцев!


подворье комм.jpg

 

 

Источник: пресс-служба администрации МО город Коммунар

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар