Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

День для подведения итогов и поздравлений

05.12.2021 11:26

День для подведения итогов и поздравлений

З декабря в Международный день инвалидов в Коммунаре прошла праздничная итоговая встреча активистов городского Общества инвалидов.


На праздничной встрече неизменная глава городского общества инвалидов Домбровская Нина Александровна собрала 15 человек самых активных участников и работников, а также постоянных помощников и спонсоров инвалидов.

На почетных местах сидели глава Администрации МО город Коммунар Вера Владимировна Пыжова, Лариса Максимовна Пункина и Алла Васильевна Змушко, многолетние друзья и помощники Общества инвалидов, отец Алексей, настоятель коммунаровского храма равноапостольного Святого князя Владимира, Алексей Салыкин, волонтер и депутат нашего города, Антонина Поликанина и Михаил Королев, из МКУ «Управление культуры и спорта», Елена Яцук, начальник коммунаровской Соцзащиты.

На встрече Нина Александровна зачитала отчет о проделанной за год работе. Были произнесены благодарности и перечислены достижения членов Общества. После гости и хозяева поздравили друг друга с наступающим Новым годом и обменялись подарками. А затем был праздничный фуршет.


инвалиды комм.jpg 

Источник информации и фото: пресс-служба Администрации МО город Коммунар.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар