Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Пудостьского сельского поселения

Доброта спасет мир!

22.07.2020 13:42

В понедельник 20 июля в Рейзинском сельском клубе Пудостьского СП была организована ярмарка добрых дел.

Организаторы и участники мероприятия смогли помочь и порадовать более тридцати семей Пудостьского сельского поселения: раздавали вещи и обувь, рисовали, мастерили поделки из соленного теста и так далее.
Как сказал одна из организаторов ярмарки Елизавета Сафронова: «День прошел в приятных хлопатах, так как хотелось порадовать каждого кто к нам заглянул!!!»
Правда еще осталось много вещей для девочек от 1-4 месяцев, для девочек 2-5лет, много женской одежды 46-48 размера, море обуви детской, немного есть мужской одежды, и одежда для школьников. И поэтому в воскресенье, 26 июля с 12.00 до 16.00, в Рейзинском сельском клубе будут ждать всех желающих вновь для разбора остатков! Все раздается бесплатно!

Отзыв одной из гостей ярмарки, Алеси Савиновой: «В наше время под завязку забитых шкафов у одних людей, и по разным причинам пустующих шкафов у других, такой обмен полезен как для одних, так и для других! Кроме того, мы ещё и улучшаем экологию планеты! Не секрет, что текстильное производство достаточно грязное. Вместо того, чтобы выкинуть вещи, ими можно обменяться и носить что-то другое. Поэтому приходить на нашу Ярмарку интересно всем и с любым достатком. Спасибо всем хозяюшкам, которые приносили, спасибо всем кто забирали. Вместе мы оденем нуждающихся и сохраним экологию планеты для наших детей».
Спасибо всем добрым помощникам и организаторам ярмарки: Рейзинскому сельскому клубу, жительнице поселка Пудость Алесе Савиновой, а также Юлии Касмыниной, Алине Коняевой, Яна Монами, Олена Чешевой, Надежде Тимофеевой, Светлана Колье и всем жителям, кто откликнулся и принес на ярмарку добрых дел обувь, ходунки, переноску, коляску, игрушки, сумки и много других полезных и нужных семьям с детьми вещей.

Информация в вк: Елизавета Сафронова, Рейзинский сельский клуб

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Пудостьского сельского поселения