Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости Росреестра

14 декабря 2015 года в Управлении Росреестра по Ленинградской области прошел Общероссийский день приема граждан

15.12.2015 16:19

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 14 декабря 2015 года состоялся Общероссийский день приема граждан.

В день Общероссийского приема граждан Управление Росреестра по Ленинградской области посетило 16 человек. Консультации граждан провели руководитель Управления В.Е. Артемьев, заместитель руководителя Е.В. Ситникова, заместитель руководителя И.П. Соколов, заместитель руководителя Д.И. Рыков, директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области О.Ю. Михеев, а также его заместители.

Обращения граждан содержали различные вопросы как по регистрации прав на недвижимое имущество, так и по кадастровому учету. Обратившихся в Управление Росреестра граждан интересовала информация о том, как: зарегистрировать права собственности на земельные участки, погасить регистрационную запись об ипотеке, зарегистрировать право собственности на объекты капитального строительства и как получить сведения из Единого государственного реестра прав (ЕГРП). Каждому обратившемуся гражданину были даны подробные разъяснения по его обращению.

Управление Росреестра по Ленинградской области напоминает, что с 2012 года в ведомстве работает кол-центр с единым номером 8-800-100-34-34, куда можно бесплатно обращаться из любого региона России по вопросам, касающимся учетно-регистрационной деятельности.

Пресс-служба Управления Росреестра по Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Росреестра