Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
2021222324
25262728293031
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Депутаты посетили Коммунар

30.07.2021 17:49

Депутаты посетили Коммунар

Во время рабочего визита депутаты посетили предприятие АО «Илим Гофра» и ФОК «Олимп», где встретились и обсудили с жителями важные для города вопросы.

 29 июля в городе с рабочим визитом побывали Сергей Петров, депутат Государственной Думы РФ, Александр Русских, депутат Законодательного собрания Ленинградской области, и Галина Паламарчук, генеральный директор «Ореол-Инфо» (Гатчина).


Депутаты посетили предприятие АО «Илим Гофра», где во время экскурсии в производственный цех были очень впечатлены, насколько современным высокотехнологичным производством сегодня является «Илим».

В ходе встречи с сотрудниками звучали вопросы, актуальные как для предприятия, так и для города, как например, необходимость в Коммунаре профессионального училища, где могли бы готовить кадры для городских предприятий, да и просто такие ежедневно важные для горожан темы как дороги, благоустройство, медицина, и не только в Коммунаре, но и в регионе в целом.

Затем Сергей Валерьевич встретился с жителями Коммунара в ФОКе «Олимп», где на повестку дня были вынесены «большие» для города вопросы строительства новой спортивной школы, детского сада на 180 мест в Новоантропшино, нового большого Дома культуры с кинозалом, современной библиотеки с просторным конференц-залом, а также ремонта помещения для городского Совета ветеранов. Сергей Валерьевич Петров и Александр Владимирович Русских приняли эти вопросы на рассмотрение и дальнейшее их продвижение к скорейшему решению.

 

депутаты коммунар1.jpg


Источник: пресс-служба Администрации МО город Коммунар.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар