Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Детский сад №38 Коммунара отпраздновал свой 30-й юбилей!

29.04.2023 12:37

Детский сад №38 Коммунара отпраздновал свой 30-й юбилей!

В этот день в музыкальном зале детского сада собрались нарядные взрослые и дети, вокруг было много красивых цветов и ярких шаров, звучали зажигательные песни и оригинальные танцы. Все это создавало неповторимую атмосферу праздника, тепла и улыбок.

Поздравить коллектив и воспитанников детского сада пришли глава Администрации МО город Коммунар Вера Владимировна Пыжова и депутат Законодательного собрания Ленинградской области Александр Владимирович Русских. После теплых поздравлений, Вера Владимировна наградила почетной грамотой за многолетний добросовестный труд заведующего детским садом Валентину Анатольевну Орлову. А Александр Владимирович вручил благодарственные письма воспитателям и работникам детского сада.

Почетными гостями праздника стали: главный специалист по дошкольному образованию Марина Владимировна Косткина и председатель первичной профсоюзной организации Татьяна Витальевна Алексеева.

Среди гостей был и выпускник 2011 года Андрей Кищенко. Он исполнил песню «Птица счастья». Андрей, будучи воспитанником детского сада, впервые выступил на сцене фестиваля-конкурса «Звезды на ладошке», где стал Лауреатом конкурса.

На праздник также пришли добрые друзья и коллеги детских садов №42 и №35. Также с юбилеем пришла поздравить директор Спортивной школы Коммунара Инна Валерьевна Сергачева, которая начинала свою карьеру в стенах этого детского сада.

Воспитанники садика подготовили костюмированные музыкальные и танцевальные номера, заставившие умиляться всех присутствующих в зале. Праздничный концерт провели педагог-психолог Надежда Быстрова и заместитель заведующего по УВР Наталья Самошкина.

Юбилейный концерт собрал всех тех, кому очень дорого это место, оттого он получился очень трогательным, ярким и эмоциональным.

 

Больше фото Анастасии Быстровой: https://vk.com/album-53959957_291604984

Видео-сюжет о детском садике «Рябинушка» https://vk.com/wall-53959957_63259

 

 

Источник: пресс-служба администрации МО город Коммунар

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар