Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Девочке-инвалиду из Бокситогорска успешно провели операцию

22.02.2022 15:11

Девочке-инвалиду из Бокситогорска успешно провели операцию

Жительница Бокситогорска позвонила на прямую линию губернатору Ленобласти, чтобы поблагодарить за содействие в организации необходимой медицинской помощи девочке-инвалиду.

«Сердечно хочу поблагодарить вас за то, что наша с вами эпопея, которая длилась два с половиной года, замечательно закончилась. Эле сделали операцию, и она прошла настолько успешно, что уже завтра она будет дома. Низкий поклон вам и всем, кто помог», – передала слова благодарности от семьи девочки жительница города, попросив отдельно отметить заслугу доктора Давида Плиева.

Губернатор отметил, что горе может прийти ко всем, и хорошо, что в характере ленинградцев есть черта «делить это горе и помогать в беде». Александр Дрозденко также поручил поощрить специалистов, успешно осуществивших сложнейшую операцию и передать «человеческое спасибо от губернатора» всем, кто реально помогал в ситуации, которая казалась не просто сложной, а «даже в какой-то момент безнадежной».


В понедельник, 21 февраля, во время традиционной прямой линии губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко отвечал на обращения жителей разных районов 47-го региона. Среди прозвучавших тем – проблемы транспортного сообщенияуборки дорог и нежелательных свалок, нехватка врачейлекарств и образовательных учреждений. Губернатор обещал разобраться и найти решения в кратчайшие сроки. Были и звонки с благодарностями по вопросам, в которых глава региона помог жителям ранее.


Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области