Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Для жителя Выборга празднования обернулись госпитализацией

09.01.2023 12:06

Для жителя Выборга празднования обернулись госпитализацией

В Ленинградской области сотрудники Росгвардии пришли на помощь гражданину, пострадавшему от грабителей, сообщает пресс-служба Вневедомственной охраны Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В 00:07 2 января сотрудники отдела вневедомственной охраны по Выборгскому району Ленинградской области пришли на помощь гражданину, пострадавшему от грабителей на проспекте Победы в городе Выборг.

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники Росгвардии увидели на улице двух прохожих, которые пытались оказать помощь лежавшему на снегу мужчине, находившемуся в состоянии сильного алкогольного опьянения и имевшему телесные повреждения.

Передав информацию в дежурную часть, наряд вневедомственной охраны вызвал на место происшествия скорую помощь и до приезда медиков оказал потерпевшему первую доврачебную помощь. После того, как бригада скорой помощи госпитализировала пострадавшего мужчину, наряд Росгвардии вернулся на маршрут патрулирования.

Впоследствии выяснилось, что двое правонарушителей, применив к гражданину физическую силу, похитили у него смартфон и банковские карты, а затем скрылись. Злоумышленников разыскивают сотрудники правоохранительных органов.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области