Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
  5
111213
181920
21222324252627
282930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

ДНД: Как за каменной стеной

09.09.2026 13:57

ДНД: Как за каменной стеной

Добровольные народные дружины успели стать надежным и верным помощником правоохранительным органам и администрациям муниципальных образований. Без их участия практически не обходится ни одно крупное или знаковое массовое мероприятие.

Так 29 августа участие народных дружинников народной дружины Приозерского городского поселения пришлось как нельзя кстати в охране общественного порядка при проведении рок-фестиваля «ПРИО-ФЕСТ» и семейного фестиваля «Ленинградское детство».

В этот же день в Гатчине, на общественном пространстве «Аэропарк» проходил большой молодёжный фестивале «На драйве»! Там за безопасность отвечали сотрудники УМВД России «Гатчинское» при поддержке добровольной народной дружины «Кольчуга».

Людей на всех мероприятиях было много, эмоции зашкаливали, но, благодаря слаженной работе правоохранителей и общественников все мероприятия прошли без нарушений общественного порядка.

Добавило спокойствия и порядка и присутствие дружинников на праздничных линейках в День знаний. Школьники, первоклашки и выпускники, их педагоги и родители могли сосредоточится на самом главном – тёплых словах напутствия, цветах преподавателям, трели первого школьного звонка. За безопасностью, на территории школ и у входа в учебные заведения следили народные дружинники.



Информация и фото  Штаба народных дружин Ленинградской области

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий


Новости Ленинградской области



 
Во время посещения данного сайта, сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.