|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 июня в Новодевяткинской средней школе №1 выпускникам торжественно вручили аттестаты.
Бывшие 11-классники получили один из самых важных документов в своей жизни из рук директора школы Галины Мартыновской. Это событие стало символом вступления во взрослую, самостоятельную жизнь.


В этом году шесть учениц окончили школу с медалями «За особые успехи в учении»: Эвелина Мингазова, Анастасия Пашинцева, Ксения Шуматова, Светлана Канищева, Ангелина Ролихина и Анастасия Сычёва.
Многие воспитанники продемонстрировали высокие результаты на государственной итоговой аттестации, проявили себя в учебе, спорте, творчестве и активной ученической жизни.
С напутственными словами к выпускникам обратились почетные гости – глава Новодевяткинского сельского поселения Дмитрий Майоров и настоятель храма Равноапостольной княгини Ольги служитель Евфимий.

Трогательной частью вечера и ярким подарком выпускникам стал праздничный спектакль «ЕГЭ и три богатыря», подготовленный педагогами. Он вызвал искренний отклик у всех присутствующих.



Тот день был наполнен светлыми эмоциями, словами благодарности, добрыми пожеланиями и надеждами на будущее.

Администрация муниципалитета поздравляет юных новодевяткинцев с окончанием школы, желает уверенности в собственных силах, успехов в достижении поставленных целей и счастья на выбранном жизненном пути.
По материалам пресс-службы администрации Новодевяткинского сельского поселения
Подготовил Михаил Козлов