Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Добровольцы Ленобласти помогают нуждающимся

09.09.2022 10:48

Добровольцы Ленобласти помогают нуждающимся

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, с 1 марта по 15 августа 2022 года организовал ХI Всероссийскую акцию «Добровольцы – детям».

Ее целью является реализация инициатив и проектов, направленных на поддержку детей и семей с детьми, которым нужна помощь. Ленинградская область присоединилась к акции, а по итогам пяти с половиной месяцев были определены региональные лидеры.

В номинации «Дети-детям» победителем стало Ленинградское областное государственное бюджетное учреждение «Сланцевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Мечта» с проектом, в рамках которого школьники помогали детсадовцам.

В номинации «Школа добра» лучше всего себя проявило Ленинградское областное государственное автономное учреждение «Бокситогорский комплексный центр социального обслуживания населения» с проектом по вовлечению подростков, состоящих на учете, в волонтерский подростковый отряд «Твори добро».

В номинации «Мы с Вами» лидером стало Ленинградское областное государственное бюджетное учреждение «Выборгский комплексный центр социального обслуживания «Добро пожаловать!» с проектом по оказанию помощи одиноким пожилым людям и ветеранам.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области