Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Две смертельные аварии случились в Ленобласти в понедельник

25.10.2023 11:13

Две смертельные аварии случились в Ленобласти в понедельник

Полицией проводится проверка по факту двух смертельных ДТП во Всеволожском и Гатчинском районах, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

 

В понедельник, 23 октября, в 12:10 на 2 километре автодороги «СПб – Матокса», 38-летий мужчина, управляя автомобилем Hyundai Creta, совершил столкновение с движущимся впереди, в попутном направлении автомобилем Mazda 6, под управлением другого 38-летнего мужчины.

В результате ДТП 38-летний водитель «Хендая» скончался на месте происшествия. Впоследствии было установлено, что в 2023 году нарушитель привлекался к административной ответственности за ПДД пять раз. По данному факту полицией проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Второй случай произошел вечером того же дня в Гатчинском районе. 23 октября в 21:10 у дома 3 по улице Киевская в Гатчине 31-летний водитель, с признаками наркотического опьянения и лишенный прав, управляя автомобилем Honda Airwave осуществил выезд на сторону проезжей части дороги, предназначенной для встречного движения, и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Yutong под управлением 56-летнего водителя.

В результате ДТП 31-летний водитель с различными травмами, в тяжелом состоянии госпитализирован, а его пассажир – 29-летний мужчина от полученных телесных повреждений скончался на месте. По данному факту полиция проводит проверку. Устанавливаются детали происшествия

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области