Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Еще один двор будет благоустроен в 2024 году

18.07.2023 16:57

Еще один двор будет благоустроен в 2024 году

Дворовая территория дома 24 по улице Школьной в Коммунаре будет благоустроена в 2024 году в рамках государственной программы «Формирование городской среды».

На ремонт двора и строительство новой детской площадки в Коммунаре выделяется субсидия 8 миллионов рублей из бюджета Ленинградской области.

В связи с изменившимися правилами участия в конкурсном отборе, а также низкой активностью жителей одного из самых больших домов в нашем городе, несколько недель сотрудники Администрации города, депутаты городского Совета депутатов и сотрудники Управляющей компании дома по вечерам и выходным дням ходили по квартирам и поясняли жителям о важности участия в программе и получения финансирования, собирали согласия на специальных бланках, разъясняли тонкости законодательства.

В итоге четкая и слаженная командная работа принесла отличные результаты – было собрано необходимое число подписей, вовремя поданы документы в комиссию и выиграна субсидия.

Теперь в следующем году во дворе дома 24 по ул. Школьная будут отремонтированы проезды, расширены парковки, построены новая детская площадка и пешеходные дорожки и проведено озеленение.

 

Источник: пресс-служба администрации МО город Коммунар


Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар