Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Голосовать за благоустройство своего города? Легко!

19.04.2023 16:45

Голосовать за благоустройство своего города? Легко!

До 31 мая в Коммунаре проходит онлайн голосование за один из двух проектов для благоустройства пространств а на берегу реки Ижоры за домом № 7 по ул. Бумажников в 2024 году.

Глава Администрации МО город Коммунар Вера Владимировна Пыжова встретилась со старшеклассниками школы №3 и рассказала о том, что Коммунар прошел этап по выбору общественной территории – больше голосов получил пустырь за домом 7 по ул. Бумажников. А теперь город участвует в этапе по выбору проекта для благоустройства территории в следующем году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды».

Глава поблагодарила ребят за активность при голосовании во время подготовки к реализации проектов парка «Ижора», набережной около Технического переулка, и площади у Дома культуры. Коммунар получил гранты на реализацию этих комфортных общественных пространств благодаря неравнодушию и активности жителей при онлайн голосованиях. Также Вера Владимировна призвала подростков голосовать за дальнейшее благоустройство и приглашать к голосованию друзей и родителей.

В школе помогали голосовать через специальное приложение для волонтеров ребята из Молодежного совета Коммунара. А также можно отдать свой голос через сайт 47.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе».

 

 

Источник: пресс-служба администрации МО город Коммунар

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар