Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Росреестра

24 августа специалисты Лужского отдела Росреестра по Ленинградской области проконсультирует жителей пос. Володарского по вопросам государственного земельного надзора

23.08.2016 10:03

24 августа с 11-00 до 15-00 в Администрации Володарского сельского поселения состоится выездная консультация Лужского отдела Управления Росреестра по Ленинградской области.

Ежегодно для жителей удаленных сельских поселений Управлением Росреестра по Ленинградской области проводится несколько десятков выездных консультаций. На встречах с населением специалисты рассказывают о перечне и порядке подачи документов, офисах приема и возможностях электронных услуг Росреестра, а также отвечают на вопросы граждан.

Темой этой выездной консультации станет «Соблюдение земельного законодательства». О целевом использовании земель, проблеме  «самозахвата» земельных участков, границах  и других не менее важных вопросах связанных с земельным законодательством, можно будет проконсультироваться с государственными земельными инспекторами Лужского района.

Напоминаем, что Администрация Володарского сельского поселения расположена по адресу: Ленинградская обл., Лужский р-н, п. Володарское, д.3, кв.2.

Подробную информацию о мероприятии можно получить по телефону Лужского отдела Управления Росреестра по Ленинградской области: 8 (81372) 64-200, 64-194.

Пресс-служба Управления Росреестра по Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Росреестра