Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Губернатор Ленинградской области

Губернатор поздравил настоятеля Выборгского храма с юбилеем

12.05.2013 09:00

12 мая 2013 года исполняется 65 лет со дня рождения Благочинного Выборгского округа, настоятеля Спасо-Преображенского собора г. Выборга, протоиерея Льва Церпицкого, почетного гражданина Выборгского района. С юбилеем известного в регионе священнослужителя поздравил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. В торжественном адресе в частности говорится:

«Ваше Высокопреподобие, дорогой отец Лев!

В эти праздничные пасхальные дни рад сердечно поздравить Вас с днем рождения. Православная вера, духовные традиции христианства являются неотъемлемой частью нашей истории, культурного наследия. Это основа для сохранения в обществе нравственных устоев, мира и согласия.

Долгие годы являясь настоятелем одного из красивейших соборов Ленинградской области и благочинным Выборгского округа, Вы открываете людям радость сегодняшнего дня, даете уверенность в дне завтрашнем, чем заслужили их искренние уважение и любовь.

В общении с Вами они становятся молитвеннее, сильнее, добрее. Благодарю Вас за труды и молитвы, направленные на возрождение православия, укрепление традиционных духовных ценностей. Пусть и в дальнейшем помощь свыше споспешествует Вам в Ваших трудах и молитвах.

От всей души желаю успехов в служении, крепкого здоровья, благополучия, душевного тепла и духовной радости.

Христос воскресе!»

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Губернатор Ленинградской области