Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Волховского района

Итоги первого общероссийского дня приема граждан

17.12.2013 20:28

12 декабря 2013 года в День Конституции Российской Федерации впервые проводился общероссийский день приема граждан. В администрации Волховского муниципального района прием граждан проводился главой администрации С.А. Акулишниным и исполняющим обязанности первого заместителя главы администрации С.В. Юдиным.

Во всех муниципальных образованиях района главы администраций также вели прием граждан.

В администрацию Волховского муниципального района в этот день обратились четыре человека. Три обращения поступили в режиме видеоконференции: два из них были перенаправлены из администрации города Волхова и одно – из Новой Ладоги. Всего жителями было задано 10 вопросов: о предоставлении жилья, о холодном и горячем водоснабжении в г.Волхов, о ремонте дорог и тротуаров, о газификации, о трудоустройстве инвалидов, о ненадлежащем оказании первой медицинской помощи, о ремонте системы канализации, о возрождении лыжной базы в микрорайоне Валим города Волхов. По трем вопросам гражданам даны разъяснения в ходе приема, остальные взяты на контроль, о принятом решении граждане будут извещены письменно.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации общероссийские дни приема граждан будут проводиться в День Конституции ежегодно.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Волховского района