Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Как Коммунар поздравил с 23 февраля участников СВО

01.03.2024 10:46

Как Коммунар поздравил с 23 февраля участников СВО

Накануне Дня Защитника Отечества 18 коробок с гуманитарным грузом, собранные Советом ветеранов благодаря помощи и неравнодушию жителей города были отгружены для отправки в зону СВО. Также, вот уже второй раз, очень большую партию гуманитарного груза собрал (ее отправили вместе с основной) коллектив педагогов и работников Кобраловской общеобразовательной школы.


«23 февраля, рано утром, на передовую отправились письма, открытки, детские рисунки, вкусные, теплые и полезные вещи (многие из них сделаны своими руками) для морских пехотинцев Балтийского флота.

Все это за несколько дней было доставлено по назначению. Волонтер Сергей отправил мне несколько фотографий и голосовое сообщение, в котором ребята благодарят Совет ветеранов, а значит и всех вас.

Картину, которую видите на фотографии, нарисовала Наталья Васильевна Прыткина. Она очень активно участвует в нашей акции «Посылка на фронт», всегда приносит много-много нужного, вкусного и полезного. И теперь, частичка Коммунара будет находиться в Храме Александра Невского на Запорожской земле. Ребята передают огромнейшее спасибо за чудесную картину. Настоятель Храма отец Дионисий также передает слова благодарности, которые я переадресовала Наталье Васильевне.

Также мне от души хочется поблагодарить всех вас, кто внес свою посильную лепту в наше общее дело: жительницу блокадного Ленинграда Климову Галину Васильевну, Бакунович Лидию Александровну - бывшую несовершеннолетнюю узницу, Демину Аллу Николаевну, Марину Сергеевну Ефимову, просто Татьяну, Катыкину Веру Сергеевну, Волкову Марину Петровну, Бояркину Ирину Николаевну, Чигрин Татьяну Викторовну, простую российскую пенсионерку - бабушку внука - участника СВО, Высоцкую Татьяну Николаевну, работников городского бассейна, Прыткину Наталью Васильевну, «Квадрайф Кудесниц» и руководителя кружка Бешлиу Ирину Евгеньевну, Васильеву Татьяну Валентиновну, семью Ершовых, Крапивину Галину Эдмундовну, Орлову Валентину Александровну, Степанову Ларису Михайловну, Робкину Елену Николаевну, Кирсанову Галину Ивановну. Громову Любовь Федоровну, студентку Стадниченко Екатерину, Кузьменко Любовь Владимировну, Мукконен Людмилу Петровну, Мишину Ларису Александровну, и всех тех, кто приносил и оставлял в МКУ «УКиС» вещи и продукты для наших ребят, оставаясь при этом очень скромными, не называя своих имен и фамилий! Огромное всем вам СПАСИБО!!!

Отдельное ветеранское спасибо воспитателям и их воспитанникам детского сада «Рябинушка» за их рисунки, Молодежному совету за открытки, сделанные своими руками, нашим жителям - за ваши письма и стихи. Все, что мы делаем для наших ребят, мы делаем это все от себя, от души. Мы переживаем за своих защитников, ждем их с победой, и всячески пытаемся их поддерживать.

Наши коробки с гуманитаркой — всего лишь ручеек, один из многих, сливающихся в мощный поток по всей нашей Стране.

Сбор такой помощи – не формальное мероприятие, а осознанная нравственная позиция, искреннее желание помочь нашим ребятам. Каждый из нас, кто как может, вносит свой посильный вклад в приближение Победы», – рассказала Тамара Разгуляева из Совета ветеранов города Коммунара.

MBYieV0PgLs.jpg 5TiO153jL90.jpg

UF7nbOB8TV4.jpg


Источник: пресс-служба администрации МО город Коммунар со ссылкой на Тамара Разгуляева, Совет ветеранов города Коммунара

 

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар