Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
161718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Творческое объединение «Конферанс» города Коммунар в поиске будущих артистов

08.09.2020 19:47

Для творческого объединения «Конферанс» это лето выдалось плодотворным. И с началом осени воспитанники объединения также полны сил, энергии и творческих идей, которые непременно хотят воплотить на сцене.

Творческое объединение «Конферанс» готовит игровые и новогодние программы для детей, активно принимает участие в праздничных концертах, театрализованных программах, акциях и других мероприятиях города и местного Дома Культуры. В этом году воспитанники объединения участвовали в таких городских мероприятиях, как день Государственного флага России, день Ленинградской области и Гатчинского района. 1 июня в костюмах сказочных героев участники «Конферанса» поздравляли детишек с праздником и дарили воздушные шарики, а 15 августа приняли участие в крупномасштабной акции «Хоровод мира».

На занятиях ребята занимаются актерским мастерством, сценической речью, пластикой, танцами, выполняют различные упражнения на импровизацию. Все это способствует развитию воображения, памяти, чувства ритма, перевоплощения, коммуникабельности. Участники объединения учатся взаимодействовать друг с другом, доброжелательно относится к партнеру по сцене.



Творческое объединение «Конферанс» основано в 2013 году Марией Александровной Савиной. В коллективе занимается молодежь от 14 и старше. Руководитель Елизавета Владимировна Соболева. Занятия: понедельник, пятница с 18:00 до 21:00

В «Конферансе» всегда рады новым участникам, желающим попробовать себя в творчестве:

«Ты перестанешь бояться, стесняться, избавишься от зажимов и найдёшь новых друзей. Сможешь проявить свои таланты и выступать на сцене. Все в твоих руках! Дерзай! Мы ждём тебя!»  

 

Фото и видео в вк-сообществе: Творческое объединение «Конферанс»

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар