Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Коммунаровские ветераны вяжут носки и варежки для солдат

03.10.2022 15:41

Коммунаровские ветераны вяжут носки и варежки для солдат

Многие люди сейчас желают помочь нашим солдатам, принимающим участие в спецоперации, в силу своих возможностей. С наступлением холодов, жизнь на передовой осложняется постоянным риском простуд. Рукодельницы со всей страны вяжут для ребят носки, варежки, жилетки и помогают пошивом теплых вещей.

Вот и ветераны Коммунара решили не оставаться в стороне. На кружке по вязанию все вместе – и ветераны труда, и участники Коммунаровского общества инвалидов, и Серебряный волонтер Кирсанова Г.И. – начали вязать шерстяные носки (а потом будут вязать варежки с двумя пальцами) для ребят, которые участвуют в спец. операции по защите нашей Родины.

«Очень хочется быть хоть чем-то полезными в эти дни. Попросим школьников написать письма – записочки бойцам с пожеланиями сил и здоровья, сделать рисунки, которые вложим в посылки вместе с носками и варежками. Хочется передать нашим ребятам тепло, любовь и наше уважение. Будем рады, если к нашей акции «Вяжем на фронт» присоединятся и другие неравнодушные мастерицы Коммунара», – говорят в Совете ветеранов.

Все желающие могут вязать носки дома (размеры 41-45) и приносить их в Совет ветеранов: понедельник и среда с 11.00 до 16.00, по адресу Леншоссе, 10, или по вторникам с 15.00 до 17.00 на улицу Строителей, д.7 (городская баня, дверь слева, 2 этаж налево и отдать Кирсановой Г.И.) Также в Совете ветеранов будут рады, если кто-нибудь сможет поделиться с ними пряжей для вязания носков и варежек.


вяжем.jpg

Источник: пресс-служба администрации МО город Коммунар

 

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар