Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Конфликт на автомойке и поножовщина во дворе в Мурино

09.01.2023 11:47

Конфликт на автомойке и поножовщина во дворе в Мурино

В рождественский день полиция в Мурино разбиралась с последствиями конфликтов с применением ножа и ледоруба, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

7 января в полицию Всеволожского района поступило заявление от 51-летнего старшего администратора автомойки на Воронцовском бульваре в Мурино, о конфликте вечером 5 января.

По его словам, неизвестный мужчина приехал на автомойку и стал себя вести агрессивно, оскорблять девушку-администратора. Девушка позвала на помощь отца, который являлся сотрудником соседней автомойки. Далее агрессор зашел внутрь автомойки, взял стоявший в углу ледоруб и попытался ударить прибывшего на помощь. Мужчины сцепились в борьбе за ледоруб. Проиграв борьбу незнакомец сел в свою автомашину Kia Stinger и скрылся, не нанеся никому телесных повреждений. Сотрудники автомойки пояснили, что незнакомец был недоволен качеством оказанных ему услуг.

По данному заявлению сотрудниками полиции проводится проверка. Принимаются меры к розыску нападавшего.

 Ранее в тот же день, а точнее еще глубокой ночью, 7 января в 2.56, в полицию Всеволожского района поступило сообщение о том, что во дворе дома 23/11 по Воронцовскому бульвару в Мурино, идет драка с применением ножа. Оперативно прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции на месте происшествия задержан 27-летний гражданин. Его 38-летний оппонент госпитализирован с ножевым ранением спины.

Задержанный доставлен в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области