Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Коронавирус выявили в 55 городах и поселках Ленобласти

19.04.2021 10:56

Коронавирус выявили в 55 городах и поселках Ленобласти

По данным на 19 апреля за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 55 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (23), Гатчинском (12) и Сланцевском (9) районах.

На 19 апреля шесть заболевших оказалось в Сланцах. По пять положительных тестов сделали во Всеволожске, Новом Девяткино и Тосно. Четыре раза зафиксировали инфекцию в Кудрово, по три раза – в Сертолово и Гатчине.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Волхов, Сясьстрой, Мурино, Янино-1, Приморск, Сиверский, Ивангород, Отрадное, Приладожский, Торковичи, Приозерск.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Волосово, Бегуницы, Сумино, Курковицы, Курск, Беседа, Вындин Остров, Поселок имени Морозова, Павлово, Выборг, Гончарово, Цвелодубово, Ермилово, Токарево, Тайцы, Никольское, Высокоключевой, Вырица, Малое Верево, Белогорка, Антелево, Кингисепп, Большая Пустомержа, Вистино, Кировск, Путилово, Мга, Озерное, Володарское, Подпорожье, Суходолье, Бригадное, Гостицы, Овсище, Большие поля, Тихвин, Рябово.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области