Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Коронавирус выявили в 52 городах и поселках Ленобласти

26.03.2021 11:27

Коронавирус выявили в 52 городах и поселках Ленобласти

По данным на 26 марта за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 52 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирус обнаружили в массиве 38 км Выборгского шоссе во Всеволожском районе, а также в деревнях Вычелобок и Шильцево Лужского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (29), Гатчинском (17) и Выборгском (12) районах.

На 26 марта 13 заболевших оказалось в Гатчине, 10 – в Мурино. По четыре положительных теста сделали в Сертолово, Буграх, Выборге, Первомайском и Сланцах. По три раза зафиксировали инфекцию в Киришах, Шлиссельбурге и Лодейном Поле.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Янино-1, Кузьмоловский, Кингисепп, Отрадное, Назия, Тервеничи, Подпорожье, Суходолье, Тосно, Никольское.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Клопицы, Колчаново, Старая Ладога, Всеволожск, Щеглово, Вартемяги, Романовка, Касимово, массив 38 км Выборгского шоссе, Лесколово, Рощино, Советский, Камышовка, Пушное, Высокоключевой, Войсковицы, Большие Колпаны, Нижняя, Будогощь, Синявино, Путилово, Большое Коновалово, Большая Ижора, Луга, Заклинье, Подлесье, Вычелобок, Шильцево, Приозерск, Плодовое, Раздолье, Тихвин.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области