Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Коронавирус выявили в 51 городе и поселке Ленобласти

26.04.2021 10:36

Коронавирус выявили в 51 городе и поселке Ленобласти

По данным на 26 апреля за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 51 населенном пункте Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирус обнаружили в поселке 81-й километр Волосовского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (24), Гатчинском (12) и Выборгском (11) районах.

На 26 апреля 10 заболевших оказалось в Мурино, пять – в Гатчине. По четыре положительных теста сделали в Выборге и Сертолово. По три раза зафиксировали инфекцию в Лукашах и Сланцах.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Извара, Терпилицы, Волхов, Поляны, Кириши, Мга, Саперное, Тосно, Никольское.

По одному новому случаю заболевания обнаружено в населенных пунктах: Бокситогорск, Клопицы, 81-й километр, Всеволожск, Янино-1, Новое Девяткино, Токсово, Бугры, поселок имени Свердлова, Капитолово, Аро, Карьер-Мяглово, Лупполово, Советский, Зеркальный, Приветнинское, Красносельское, Сокколово, Войсковицы, Пудомяги, Малые Колпаны, Кингисепп, Кировск, Шлиссельбург, Виллози, Оредеж, Красный Маяк, Пехенец, Плодовое, Старополье, Большие Поля, Тихвин, Тельмана, Ульяновка, Рябово.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области