Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 118 городах и поселках Ленобласти

28.10.2021 11:42

Коронавирус выявили в 118 городах и поселках Ленобласти

По данным на 28 октября за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 118 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Впервые коронавирусную инфекцию обнаружили в СНТ «Пальмира» Всеволожского района. Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено во Всеволожском (88), Гатчинском (39) и Выборгском (38) районах.

На 28 октября 22 заболевших оказалось в Киришах, 18 – в Тихвине, 17 – в Выборге, 16 – в Гатчине, 13 – в Волхове, по 12 – в Янино-1 и Сланцах, 11 – в Мурино, 10 – в Луге. По девять положительных тестов сделали во Всеволожске, Кингисеппе, Лодейном Поле, по восемь – в Токсово и Подпорожье, семь – в Пикалево, по шесть – в Новом Девяткино, Щеглово, Тосно. По пять раз зафиксировали инфекцию в Бегуницах и Приозерске, по четыре – в Старой, Романовке, Коммунаре, Кировске, Отрадном, по три раза – в Бокситогорске, Разметелево, Сертолово, Вартемягах, Советском, Светогорске, Каменногорске, Ивангороде, Гостилицах.

По два случая выявлено в населенных пунктах: Каськово, Большая Вруда, Жилгородок, Кудрово, поселок имени Морозова, Пальмира, Рощино, Кирилловское, Меньково, Сиверский, Терволово, Лампово, Учхоз, Дружная Горка, Горбунки, Сосново, Плодовое, Кутузовское, Тельмана, Никольское, Федоровское, Аннолово.

По одному случаю выявлено в населенных пунктах: Бор, Каложицы, Курковицы, Шуговицы, Калитино, Сясьстрой, Старая Ладога, Вельца, Углово, Лупполово, Ненимяки, Верхние Осельки, Нижние Осельки, Колос, Васкелово, Токкари, Кирполье, Лаврики, Кискелово, Медный Завод, Лехтуси, Глебычево, Приморск, Зеркальный, Приветнинское, Красный Холм, Ильичево, Красносельское, Кировские дачи, Кобралово, Вырица, Малое Верево, Елизаветино, Куровицы, Семрино, Вопша, Кошкино, Будогощь, Посадников Остров, Шлиссельбург, Павлово, Мга, Старая Слобода, Рассвет, Нижняя Шоткуса, Доможирово, Аннино, Большая Ижора, Лаголово, Глобицы, Красный Бор, Малое Карлино, Каменка, Мшинская, Пятиречье, Громово, Кузнечное, Раздолье, Запорожское, Поречье, Пашозеро, Красный Бор.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости