Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Коронавирус. Последние новости

Коронавирус выявили в 200 городах и поселках Ленобласти

22.02.2022 11:42

Коронавирус выявили в 200 городах и поселках Ленобласти

По данным на 22 февраля за сутки новые пациенты с коронавирусной инфекцией зарегистрированы в 200 населенных пунктах Ленобласти. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Больше всего случаев заболевания за сутки было выявлено в Выборгском (225), Всеволожском (167) и Тихвинском (154) районах. На 22 февраля 132 заболевших оказалось в Тихвине, по 102 – в Выборге и Сланцах, 88 – в Сертолово, 72 – в Киришах, 62 – во Всеволожске, 51 – в Подпорожье, 36 – в Лодейном Поле, 30 – в Гатчине, 27 – в Луге, 26 – в Бокситогорске, 25 – в Кудрово, по 23 – в Кингисеппе и Приозерске, 22 – в Мурино, 19 – в Светогорске, 17 – в Рощино. По 14 положительных тестов сделали в Волосово и Каменногорске, 13 – в Тосно, по 11 – в Новом Девяткино и Кировске, девять – в Янино-1, по восемь – в Первомайском и Бору, по семь – в Алеховщине, Никольском (Подпорожский район), Сосново, по шесть – в Высоцке, Возрождении, Будогощи. По пять раз зафиксировали инфекцию в Ефимовском, Большом Дворе, Перово, Глебычево, Кузнечном, Гостицах, по четыре – в Старой, Советском, Красной Долине, Малом Верево, Больших Колпанах, Ивангороде, Шлиссельбурге, Отрадном, Мге, Скреблово, Винницах.

По три случая выявлено в населенных пунктах: Пикалево, Токсово, поселок имени Свердлова, Хапо-Ое, Керро, Селезнево, Каменка, Лесогорский, Пушное, Семрино, Пчевжа, Приладожский, Лукинская, Саперное, Овсище. По два случая выявлено в населенных пунктах: Бор, СХТ, Клопицы, Кузьмоловский, Ваганово, Романовка, Бугры, Аро, Рахья, Кондратьево, Семиозерье, Кирпичное, Гвардейское, Меньково, Назия, Павлово, Янега, Игокиничи, Новогорелово, Кипень, Ретюнь, Вознесенье, Ярославичи, Игнатовское, Петровское, Мельниково, Раздолье, Старополье, Замошье, Мелегежская Горка, Шугозеро, Цвылево, Ганьково, Никольское (Тосненский район), Любань, Красный Бор.

По одному случаю выявлено в населенных пунктах: Кикерино, Извара, Сельцо, Зимитицы, Большой Сабск, Ославье, Смердовицы, Рабитицы, Щеглово, поселок имени Морозова, Ковалево, Борисова Грива, Юкки, Ириновка, Дубровка, Мяглово, СНТ «Русский дизель», Заневка, Мистолово, Стеклянный, Кальтино, Киссолово, ДНП «Дружное», Лесколово, Победа, Барышево, Лужайка, Боровинка, Лосево, Великое, Красносельское, Пруды, Ленинское, Вещево, Михалево, Ермилово, Рябово, Лебедевка, Липовка, Никольское, Кобралово, Монделево, Дивенский, Терволово, Шпаньково, Малые Колпаны, Елизаветино, Тихковицы, Новый Учхоз, Карташевская, Мыза-Ивановка, Парицы, Котельский, Большая Пустомержа, Котлы, Мануйлово, Пиллово, Ратчино, Пчева, Среднее село, Войбокало, Мехбаза, Шархиничи, Аннино, Гостилицы, Большая Ижора, Лебяжье, Копорье, Карвала, Малое Карлино, Заклинье, Толмачево, Серебрянский, Торошковичи, Межозерный, Естомичи, Городок, Хевроньино, Посад, Коммунары, Солнечное, Плодовое, Кривко, Понтонное, Платформа 69-й км, Ромашки, Загривье, Попкова Гора, Куреши, Поречье, Березовик, Горка, Царыцино Озеро, Красава, Кончик, Нурма, Тельмана, Ульяновка, Федоровское, Бабино.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Коронавирус. Последние новости