Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

«Ласточку» в Каннельярви познакомят с автобусом

29.12.2021 16:21

«Ласточку» в Каннельярви познакомят с автобусом

О необходимости синхронизировать расписание электропоездов с движением автобусов на станции Каннельярви главе 47-го региона рассказала местная жительница.

«Здравствуйте! Я звоню вам из поселка Пушное Выборгского района, – обратилась женщина к губернатору в ходе прямой телефонной линии. – Мы относимся к железнодорожной станции Каннельярви. У нас не ходит автобус к утренней «Ласточке», которая идет в Каннельярви в 9:50».

«То есть, получается, что под остальные «Ласточки» автобус приходит, а под 9:50 он не приходит?», – попросил уточнить Александр Дрозденко.

«Да», – ответила позвонившая.

Следующий вопрос губернатор адресовал участвовавшему в разговоре по видеосвязи первому заместителю главы администрации Выборгского района Михаилу Павлову: «Михаил Петрович, что можете сказать по этому поводу? На мой взгляд, правильней было бы совместить движение автобусов с расписанием электричек».

«Ситуация для нас новая, – заметил первый замглавы Выборгской администрации. – Вследствие того что электричка там только недавно стала останавливаться, жалоб и обращений раньше не было. Но сейчас справедливо обращаются. Мы отрегулируем. В ближайшее время все будет нормально».

В завершение разговора Александр Дрозденко поздравил жителей области с наступающим Новым годом и пожелал здоровья и благополучия.

Фото: pixabay

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области