Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Ленинградское шоссе в прицеле внимания

20.03.2023 16:33

Ленинградское шоссе в прицеле внимания

Сегодня в Коммунаре ведется исправление неровностей покрытия дорожного полотна на улице Леншоссе.

Проводится подсыпка ненормативных ям инертными материалами – асфальтовой крошкой. Это временная мера, так как пока еще неблагоприятные погодные условия для асфальтирования.

Ремонт части улицы Леншоссе, начиная от Гайколово и до бани (находится на балансе города), со сменой асфальтового покрытия запланирован на 2024 год. В настоящее время администрация города Коммунар находится в диалоге с Комитетом дорожного хозяйства по вопросу переноса сроков проведения ремонта дороги по улице Ленинградское шоссе на 2023 год.

На карте черным выделены региональные участки дорог в Коммунаре. По данным Ленавтодора в 2023 году ремонт не запланирован, но такая возможность будет рассмотрена при формировании адресной программы на следующий плановый период. Уточнить подробнее сроки и планируемые работы на участке можно, обратившись в адрес заказчика работ по содержанию, строительству, реконструкции и ремонту региональных дорог Ленинградской области - ГКУ «Ленавтодор» отправив письмо на электронную почту: info@ленавтодор.рф


 леншоссе.jpg

Источник: пресс-служба администрации МО город Коммунар

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар