Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Пудостьского сельского поселения

Пенсионеры отправились в осеннее путешествие

16.10.2018 13:15

7 октября в Рейзинском сельском клубе состоялось праздничное мероприятие, посвященное международному дню пожилых людей. 

«Люди пожилые — сердцем молодые» отправились в осеннее путешествие на корабле жизни. Много сюрпризов и радостных моментов ожидало всех зрителей. Атмосферу праздника в фойе клуба создавала выставка «Дары осени», а в зале на сцене сельского клуба был выстроен корабль с золотыми парусами. На палубу друг за другом поднимались участники творческой самодеятельности: коллектив «Хорошее Настроение», театральная студия «Непоседы», танцевальный коллектив «Хей Денс».

Концертная программа длилась почти два часа. Людей золотого возраста поздравили депутаты Пудостьского поселения Н.Н. Скороходов и Е.Ю. Сафронова, председатель совета ветеранов Пудостьского сельского поселения Н.Н. Бочкова, староста Рейзинского клуба Е.И. Карева. Финальная песня «И хорошее настроение не покинет больше Вас!» была исполнена вместе со всеми участниками и зрителями концерта.

После концерта  была организована танцевальная программа «В кругу друзей», где лучшие танцоры были награждены сладкими призами. Большое спасибо отделению «Красный Крест» Гатчинского района  за вкусное печенье двух видов, которое организаторы вручали бабушкам и дедушкам — победителям конкурсных программ и  его же подали к чаю. Затем плавно от танцев  перешли  к праздничному столу и  застольным песням. За столом каждый мог поздравить  и от души пожелать самые добрые слова.

В книге отзывов Рейзинского клуба зрители написали: «Огромное спасибо за вашу любовь и творческий труд на благо людей живущих рядом с Вами! Пусть ваша доброта и душевная щедрость никогда не покидает ваши творческие сердца», «Привет из Вырицы! Дорогие земляки огромное спасибо за гостеприимство, уважение и любовь. Здоровья Вам всем успехов во всех ваших делах, а главное здоровья и счастья. Быть всегда такими добрыми. С уважением Юхневич А.», «Огромное спасибо за подготовленный праздник, отдохнули сердцем и душой!».

Заведующая Рейзинским сельским кубом Елизавета Сафронова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Пудостьского сельского поселения