Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
18192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Лукашам нужны стадион и уличное освещение

23.03.2022 12:16

Лукашам нужны стадион и уличное освещение

Жительница поселка Лукаши Гатчинского района набрала номер прямой линии губернатора, чтобы рассказать лично Александру Дрозденко о волнующих селян вопросах.

«Здравствуйте, Александр Юрьевич! Нас очень беспокоит судьба поселкового стадиона, – начала женщина разговор с губернатором. – Когда его уже отремонтируют?»

«Местная администрация подала заявку на его реконструкцию на 2023 год, – ответил Александр Дрозденко. – Я возьму под личный контроль прохождение заявки, чтобы у вас уже в следующем году был стадион».

«И можно ли решить вопрос по уличному освещению? – продолжила разговор собеседница. – Дорога из садоводства не освещена, а по ней дети ходят в школу».

«Людмила Николаевна, если я подключу энергетиков, сможем ли мы решить проблему в этом году?», – уже второй раз за эфир губернатор обратился к главе администрации Гатчинского района Людмиле Нещадим.  

«Освещение на указанном участке в течение этого года будет сделано», – ответила она.

Александр Дрозденко поставил задачу – смонтировать требуемые восемь фонарных столбов до 1 октября нынешнего года. «Я эту работу возьму на контроль», – предупредил он.

Фото: pixabay

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области