Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
18192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

На бульваре как на свалке

19.04.2022 16:29

На бульваре как на свалке

Часть Петровского бульвара в городе Мурино Всеволожского района превратилась в местную анти-достопримечательность.

О проблеме, которая портит имидж современного города, рассказал первому лицу региона житель Мурино, позвонив на прямую линию губернатора Ленобласти.

«Здравствуйте, Александр Юрьевич! Есть у нас в Мурино замечательный Петровский бульвар. Так вот, территория от проспекта Авиаторов Балтики до Петровского бульвара, 7 не убирается годами – эта часть бульвара уже стала похожа на несанкционированную свалку. Куда мы только ни писали. Ответ такой: территория – не на балансе, за нее отвечает управляющая компания. А там, в свою очередь, говорят: нет, это территория администрации».

«Андрей Александрович, что скажете?» – обратился Александр Дрозденко по видеосвязи к главе администрации Всеволожского района Андрею Низовскому, который ответил:

«Мы связались с главой администрации Муринского городского поселения Алексеем Беловым, и он заверил, что в течение двух-трех дней эту территорию должна убрать управляющая компания».

«В любом случае ее надо за кем-то временно закреплять, – обратил внимание губернатор. – Не бывает такого, чтобы была ничья территория. Если она ничья, то значит она муниципальная».

«Спасибо, что ответили. Надеюсь, что-то решится», – выразил уверенность позвонивший.

«Всего доброго, до свидания!», – сказал глава региона.

Фото: pixabay

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области