Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

На стройке во Всеволожске пострадали двое рабочих

12.02.2024 13:20

На стройке во Всеволожске пострадали двое рабочих

Во Всеволожском районе возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при ведении строительных работ, в результате которых пострадали двое рабочих, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Ленинградской области.

По данным следствия, 8 февраля 2024 года при проведении строительно-монтажных работ по устройству конструкций каркаса на объекте строительства многоквартирного жилого дома в микрорайоне «Южный» Всеволожского района Ленинградской области произошло возгорание газового баллона. Предварительно ЧП стало нарушения сотрудниками коммерческой организации правил безопасности.

В результате двое работников 1972 г.р. и 1974 г.р. получили множественные ожоги тела, повлекшие тяжкий вред здоровью. Пострадавшие в тяжелом состоянии госпитализированы в медицинское учреждение, где им оказывается квалифицированная медицинская помощь.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установления обстоятельств, а также причин и условий, способствовавших произошедшему. В ходе следствия будут установлены сотрудники, в обязанность которых входило обеспечение безопасности производственного процесса.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области