Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Напился и задушил собутыльника

13.02.2024 13:38

Напился и задушил собутыльника

11 февраля 2024 года на участке в коттеджном поселке «Красносельская усадьба» Ломоносовского района Ленинградской области обнаружено тело мужчины 1969 года рождения с признаками насильственной смерти. Об этом сообщает пресс-служба СКР по Ленинградской области.

По данному факту следственным отделом по городу Сосновый Бор СУ СК России по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе следственно-оперативных мероприятий в совершении указанного преступления изобличен знакомый потерпевшего – мужчина 1980 года рождения. Следствием установлено, что подозреваемый в ходе конфликта на почве личных неприязненных отношений при совместном распитии спиртных напитков задушил потерпевшего. Мужчину задержали.

Следователем направлено ходатайство в суд об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установления всех обстоятельств, а также причин и условий, способствовавших произошедшему.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области