Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

«Наши сердца болят за ребят»

17.02.2023 10:39

«Наши сердца болят за ребят»

Совет ветеранов города Коммунара продолжает акции «Вяжем на фронт» и «Письмо солдату».

Мы сидим в тепле, вокруг нас не рвутся снаряды, но душа болит за ребят, которые сражаются на передовой. Совет ветеранов города Коммунара с первых дней после объявления о частичной мобилизации, активно подключился к акции «Вяжем на фронт».

С помощью неравнодушных жителей нашего города было отправлено две партии посылок не только с вязаными носками, но и с множеством других собранных вещей и продуктов, а также и медикаментов.

В преддверии Дня Защитника Отечества в понедельник 13 февраля была отправлена третья партия посылок с носками, вещами и продуктами. 14 коробок-посылок мобилизованным ребятам из Гатчины и Гатчинского района будут доставлены до 23 февраля.

Подробный отчет о количестве содержимого в собранных и отправленных нами посылках, со словами благодарности в адрес всех, кто принял участие в сборе и отправке, будет опубликован позднее в вк-группе «Новости Коммунара».

На этом свою работу Совет ветеранов не заканчивает, продолжая акции «Вяжем на фронт» и «Письмо солдату». Все, кто ещё раздумывает помочь, кто не решился или откладывает свершение доброго дела на потом, до 15.04 (отправку четвертой партии посылок приурочим к 9 мая – Дню Победы) вы ещё успеете подарить заботу, тепло, уют или написать доброе письмо нашим мужественным и самым смелым солдатам!

Все мы ждём мира, верим и надеемся на скорое возвращение наших мужчин домой живыми и невредимыми. А пока мы ждём, наши мысли приближают победу, наши сердца болят за ребят, а руки творят.


письма солдату.jpg 

Источник: Совет ветеранов города Коммунара

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар