Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Насмеялись от души

14.11.2022 16:09

Насмеялись от души

В прошедшую пятницу, 11 ноября, Коммунаровское общество инвалидов и ветераны труда Совета ветеранов города приняли участие в качестве зрителей-болельщиков в финале интегрированной лиги особого статуса Международного союза КВН «СВОЯ лига ВОИ» среди команд инвалидов России.

Мероприятие прошло в Санкт-Петербурге в концертном зале отеля «Санкт-Петербург».

Организатором выступила Автономная некоммерческая организация «Ленинградское областное объединение команд веселых и находчивых инвалидов «СВОЯ лига.

Всего от города Коммунар приехало поддержать квн-щиков 50 человек. Болели за петербургскую команду КВН ВОИ «Перцы», которая в итоге заняла второе место.

Хорошее настроение и заряд положительных эмоций получили все без исключения. Отправились из Коммунара на комфортабельном автобусе, послушали экскурсию посвящённую 350-летию Петра I, пообедали в видовом ресторане «Беринг» и главное от души болели за команду.

«Насмеялись от души и очень рады за все команды, т.к. нет проигравших в таком мероприятии, все молодцы!!! Спасибо огромное Виктории Борканниковой за организацию КВН», – так прокомментировали событие участники группы поддержки из Коммунаровского ВОИ.

 

квн к.jpg

 

Источник: пресс-служба администрации МО город Коммунар

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар