Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Нетворческий подход к внешнему виду поселка

06.06.2023 16:40

Нетворческий подход к внешнему виду поселка

Житель Приозерского района рассказал губернатору о Доме творчества, фасад которого не добавляет красоты населенному пункту.

«Здравствуйте! Вас беспокоит житель поселка Сосново, – обратился к Александру Дрозденко мужчина в ходе прямой телефонной линии губернатора. – Мы раньше часто с вами общались, и вы часто нам помогали, большое спасибо. У нас новый вопрос – сосновский Дом творчества требует ремонта фасада, кровли, крыльца. Крыша течет. Внешний вид центра поселка из-за этого ужасен. Прошу вас помочь с этой проблемой».

Глава региона ответил: «Крыльцо точно будет отремонтировано – субсидию мы дадим, раз заявка подана и одобрена. Фасад вашего Дома творчества мне самому не нравится, я его видел, когда был в Сосново на субботнике. Поэтому гарантирую, что, как только заявка придет, мы ее финансирование подтвердим».

По поводу кровли Александр Дрозденко сказал, что даст команду главе администрации Приозерского района Александру Соклакову вместе со специалистами разобраться в этом вопросе. «Если, действительно там ситуация аварийная, то, думаю, мы найдем возможность крышу сделать», – пообещал он.

При этом губернатор заметил, что Сосново преображается в лучшую сторону, и ничто не должно мешать этому процессу.

Фото: pxhere

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области