Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Очередное пьяное убийство произошло в Свирице

24.10.2023 16:26

Очередное пьяное убийство произошло в Свирице

В Волховском районе задержан мужчина по подозрению в убийстве, сообщает пресс-служба Следственного комитета Ленинградской области.

В понедельник 23 октября в частном доме в поселке Свирица Волховского района обнаружено тело 52-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

В ходе следственно-оперативных мероприятий в совершении указанного преступления полиция изобличила 37-летнего местного жителя. Как выяснилось, мужчина зарезал потерпевшего в ходе ссоры, возникшей во время распития спиртных напитков.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ и допрашивается по обстоятельствам совершенного преступления. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Следователем подготовлено ходатайство в суд об избрании меры пресечения последнему в виде заключения под стражу. По уголовному делу выполняется комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Принимаются меры к установлению причин и условий, способствовавших совершению преступления.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области