Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Тихвинского района

В Тихвинском районе объявили сезон охоты на свиней

26.09.2018 16:43

Бороться со свиньями будут с помощью фото. Об этом районная администрация сообщила в своей группе Вконтакте.

Администрация Тихвинского района решила бороться со свинством отдельных граждан. Делать это будут с помощью неравнодушных жителей и фотографий.

Отдел муниципального контроля провел очередную уборку мусорной свалки на перекрестке улиц Чернышевская, Красная, Московская и постановил: быть конкурсу. Конкурсу на самое большое число фотографий, на которых будут запечатлены машины, пойманные в момент выбрасывания сюда мусора. На фото должны быть хорошо видны госномера. Также следует указать время и дату.

«Данными контейнерами могут пользоваться жители рядом расположенных многоквартирных домов. У владельцев частных домов должны быть заключены прямые договоры с ОАО «Чистый город», в которых должны быть прописаны место и время вывоза отходов», – подчеркнули в администрации.

Уточняется, что привлекаться к административной ответственности в соответствии со ст. 8.2 КоАП РФ будут те граждане, которые выкинули мусор мимо контейнера или не заключили договор на вывоз ТБО.

Фото можно присылать на адрес mcontr@tikhvin.org. Как уточнили «Леноблинформу» в пресс-службе Тихвинской администрации, всеобщим призом для победителей, как и для всех тихвинцев, станет чистота данного места, расположенного в исторической части города.

Было

Стало

Фото: администрация Тихвинского района

Автор: Татьяна Туктамышева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тихвинского района