Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости города Отрадное

Старт в будущее

21.02.2014 13:23

Торжественное открытие спортивного комплекса в Культурном центре "Фортуна" состоялось 7 февраля.

На церемонии открытия присутствовали представители администрации муниципального образования, депутат совета депутатов, тренеры, преподаватели городских школ, юные отрадненцы и их родители.

С приветствием выступили Ирина Веселова, заместитель главы администрации муниципального образования, Игорь Заостровцев, депутат совета депутатов второго созыва. Они поздравили спортсменов, тренеров и жителей города с открытием обновленного спортзала.

«40 лет спортивный зал капитально не ремонтировали, но на площадке тренировалось, и будет тренироваться большое количество спортсменов разных возрастов. 7 февраля для открытия отремонтированного комплекса выбрано не случайно: сегодня в 20 часов 14 минут стартует XXI Зимняя Олимпиада в Сочи. Надеюсь, что юные спортсмены будут тренироваться, становиться чемпионами и прославлять наш город Отрадное», – сказала И. Веселова и пожелала молодежи успехов в спорте.

«Великий спорт рождается в таких малых залах. И наши юные спортсмены обязательно будут прославлять наш город» – поздравил Игорь Заостровцев спортсменов.

Юные спортсмены продемонстрировали свое мастерство в разных видах спорта в показательных выступлениях.

После торжественной церемонии прошли соревнования учащихся начальных классов городских школ "Веселые старты" и турнир по флорболу среди сборных команд дошкольных учреждений.
 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Отрадное