Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Всеволожского района

Отец выкинул ребенка из коляски и оставил на дороге

11.07.2017 09:55

Вопиющий пример родительской безответственности прямиком из Всеволожского района.

В Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в ряде преступлений в отношении собственного ребенка. Как сообщают в пресс-службе областного следственного ведомства, в воскресенье вечером, пьяный отец прогуливался с ребенком у шоссе Дорога Жизни. Видимо, не справившись с управлением коляски, 36-летний папаша выронил своего 2-ух летнего сына прямо на проезжую часть. После этого он просто ушел, оставив ребенка на дороге.

Всеволожский следственный отдел уже возбудил в отношении мужчины ряд уголовных дел, предусмотренных ст. 125 УК РФ (оставление в опасности) и ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

Вину подозреваемого усугубляет еще и тот факт, что он жестоко обращался с ребенком на протяжении долгого времени, что уже отразилось на психическом и физическом развитии малыша. Все эти обстоятельства должны стать основанием для лишения родительских прав, тем более эта семья уже состоит на учете как неблагополучная, и органами опеки неоднократно рассматривался вопрос об изъятии детей из семьи.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на детальное изучение всех обстоятельств происшествия, дети из семьи помещены в лечебное учреждение.

Автор: Елена Самсонова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Всеволожского района