Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости города Отрадное

Первый Межпоселенческий Молодежный форум прошел в Отрадном

25.10.2011 12:59

В городе Отрадное Кировского района состоялся 1 Межпоселенческий Молодежный форум. Ключевым моментом мероприятия стало пленарное заседание, в котором приняли участие 400 человек. Это гости из города Никольское, из села Павлово, лидеры молодежных организаций Кировского и Тосненского районов.

Как рассказала корреспонденту «Леноблинформ» заместитель главы администрации города Отрадное Ирина Веселова: - «девизом форума стал – «Наш выбор – будущее России!». Цель мероприятия напомнить, что накануне выборов каждый должен занять активную гражданскую позицию и принять участие в голосовании.

Одним из почетных гостей форума стал председатель Законодательного собрания Ленинградской области Иван Хабаров. В своем выступлении он напомнил присутствующим, что отрадненская земля богата талантами, приведя в пример Светлану Журову, Виктора Смолина, Александра Кержакова и многих других.

Особыми гостями Форума стали 18-летние жители Кировского и Тосненского районов, которые 4 декабря будут голосовать впервые.

В молодежной концертной программе приняли участия лучшие творческие коллективы города и района. Завершился форум выступлением группы «Отпетые мошенники» и фейерверком.

Наталья Тальпо, «Леноблинформ»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Отрадное