Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

По новому мосту – в новую поликлинику?

07.07.2022 15:23

По новому мосту – в новую поликлинику?

Когда в городе Кудрове Всеволожского района построят поликлинику и мостовой переход, поинтересовался местный житель в ходе прямой линии губернатора Ленобласти.

«Здравствуйте! Меня интересует, в каком состоянии строительство двух объектов в нашем городе – поликлиники на Ленинградской улице и мостового перехода через проспект Строителей, – обратился к Александру Дрозденко позвонивший. – Я часто прохожу мимо стройки поликлиники – никаких изменений. Благоустройство территории не проводится. Входная группа здания тоже не делается. По плану медучреждение должны сдать к концу этого года. Не знаю, сдадут или нет».

Глава региона ответил: «Строители меня заверяют, что поликлинику полностью сдадут под лицензирование не позднее начала декабря нынешнего года. Тем не менее, на следующей неделе туда отправятся специалисты контрольного комитета губернатора для проверки, чтобы понять, насколько подрядчик успевает выполнить все необходимые работы».

Что касается моста через проспект Строителей, то губернатор пообещал уточнить, по какой причине там остановлены работы, и на следующий день дать ответ заявителю по телефону.

Фото: pxhere

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области