Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Бугровского сельского поселения

Подарки и поздравления – самым любимым

13.03.2020 17:09

Море цветов! Теплые слова! Музыкальные поздравления – песни, танцы, стихи. Ответная реакция – сияющие глаза и милые улыбки наших милых женщин. Глава муниципального образования Е.В. Моисеева, глава администрации И. В. Купина, заместители главы администрации М. Ю. Иванов и С. Г. Ломашевская, 5 марта поздравили сотрудниц предприятий и учреждений поселения социальной направленности с приближающимся Международным женским днем.

В этот же день в актовом зале АМУ КДЦ «Бугры» состоялся праздничный концерт профессиональных артистов «Любимым женщинам!», который бесплатно организовала Общественная организация «Союз пенсионеров России» под руководством руководителя Шумейко Н.С.

Открылось праздничное мероприятие поздравлениями главы МО «Бугровское сельское поселение» Моисеевой Е.В. и главы администрации Купина И.В., которые тепло поприветствовали гостей и пожелали всем здоровья, мира, добра и процветания. Зрительный зал в этот день был полон до отказа. Выступления артистов сложились в яркую, интересную, зажигательную программу. Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения.

6 марта, уже по сложившейся традиции, представители Совета депутатов поздравили женщин, работающих в школе и детском саду.

В бугровской школе и детском саду работает более 200 женщин, которые ежедневно свои знания, доброту и любовь дарят детям.

Также накануне праздника нашим ветеранам администрация и культурно-досуговый центр подарили 50 билетов на концерт Г.Матвейчука, и 20 билетов на концерт в Невскую Лавру.

Но, наверное, самое большое удовольствие женщины - мамы и бабушки, получили от концерта, который прошел 7 марта в Бугровской школе. В этот день для них пели и танцевали их дети и внуки, занимающиеся в различных творческих объединениях КДЦ «Бугры». Актовый зал был заполнен до отказа, и каждое выступление сопровождалось аплодисментами, улыбками, а иногда – слезами умиления.

Администрация Бугровского сельского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бугровского сельского поселения