Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     1
9
13 16
2223
2627282930
31
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Полиция задержала жителя Сясьстроя, хранившего в сарае боеприпасы

08.07.2024 13:17

Полиция задержала жителя Сясьстроя, хранившего в сарае боеприпасы

В Волховском районе возбуждено уголовное дело по ст. 222.1 ч.1 УК РФ (Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, пересылка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств), сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

5 июля в полицию Волховского района поступило сообщение от жительницы города Сясьстрой о том, что в сарае на улице Кирова хранятся боеприпасы. Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции обнаружили и изъяли боеприпасы и арбалет. Изъятое направлено на экспертизу. Предполагаемым владельцем схрона оказался 50-летний ранее судимый местный житель. По оперативным данным, мужчина намеревался использовать это для оглушения рыбы.

Злоумышленник задержан. Против него возбуждено уголовное дело по факту хранения взрывчатых веществ.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области



 
Во время посещения данного сайта, сайт может использовать общеотраслевую технологию, называемую cookie. Файлы cookie представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных, собираемых посредством метрических программ и принимаете условия.