Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Росреестра

Получить услуги Росреестра в Кировском районе Ленинградской области станет проще

02.12.2015 17:29

01 декабря 2015 года состоялось торжественное открытие отдела «Отрадное» филиала «Кировский» государственного бюджетного учреждения Ленинградской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг». Новый офис находится по адресу: г. Отрадное, Ленинградское шоссе, дом 6-Б.

Торжественное открытие офиса МФЦ в Отрадном посетили заместитель руководителя Управления Росреестра по Ленинградской области Дмитрий Рыков и начальник Кировского отдела Управления Наталья Ходан.

Так же в церемонии принял участие заместитель председателя правительства Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов.

Получить услуги Росреестра в Кировском районе можно в нескольких офисах приема-выдачи документов:

  1.  Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области:  г. Кировск, ул. Набережная, д. 29а, предоставление сведений из ГФД  осуществляется по адресу: г. Кировск, ул. Новая, д. 1, каб.11,
  2. Филиале ФГБУ "ФКП Росреестра" по Ленинградской области:

 г. Кировск, ул. Кирова, д. 20.

  1. Филиал ГБУ ЛО "МФЦ" "Кировский" по адресу: г. Кировск, ул. Новая, д. 1.
  2. Филиал ГБУ ЛО "МФЦ" "Кировский" отдел «Старый город» по адресу:

г. Кировск, ул. Набережная, д. 29А.

  1. Филиал ГБУ ЛО "МФЦ" "Кировский" отдел «Отрадное»: г. Отрадное, Ленинградское шоссе, дом 6-Б.

Управление Росреестра по Ленинградской области напоминает, что выдача документов по результатам оказания государственных услуг Росреестра осуществляется по месту предоставления документов на ее оказание.

Управление уведомляет заявителей об услуге МФЦ «Предварительная запись на прием или выдачу документов».  Для того чтобы предварительно записаться на прием или выдачу документов, нужно позвонить по телефону: 8-800-301-47-47, график работы телефонной линии: Понедельник-Четверг: 09.00-18.00, Пятница: 09.00-17.00.         

Предварительно записаться на прием в районный офис Управления Росреестра по Ленинградской области и межрайонный отдел Филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Ленинградской области можно через портал Росреестра в разделе «Офисы и приемные».

    

Пресс-служба Управления Росреестра по Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Росреестра